19.02.2019

12 февраля производство «СтройПанельКомплект» посетили наши специалисты Городского Центра Недвижимости «АЛЬФА».

Наша компания входит в число партнеров АО «СтройПанельКомплект» и реализует квартиры от застройщика для жителей города и края. Приятно отметить, что ГЦН «Альфа» стал лидером по количеству сделок в рамках программы «Самый эффективный партнер» по итогам 2018 года.

Экскурсию для нас провела главный технолог компании Ирина Сизова. Мы посетили формовочный цех, цех стеновых панелей WanderBlok, а также цех по изготовлению пенополистирола.

Специалисты активно задавали вопросы, которые интересуют покупателей при выборе квартир. У специалиста-технолога мы узнали о сроках службы панельных домов, контроле качества продукции, характеристиках технологии WanderBlok и ее применении на объектах. С большим интересом посмотрели цех по производству пенополистирола – именно этот материал используется в качестве утеплителя в трехслойных наружных панелях «97 серии». Его свойства и технология изготовления «97 серии» обеспечивают отличные характеристики теплопроводности объектов. Ежемесячно в цехе выпускается более 1000 куб. м. продукции.

ГЦН «Альфа» имеет филиалы в 11 городах Пермского края, в том числе в Добрянке, где АО «СтройПанельКомплект» возводит единственный в городе 16-этажный дом.

Мы уверенно рекомендуем квартиры от застройщика своим покупателям, ведь в основе надежного строительства лежит производство полного цикла и полувековой опыт строительства.

Рады были побывать в гостях у АО «СтройПанельКомплект»!