07.05.2019
Открытие МФЦ в офисах ГЦН "АЛЬФА" в Пермском крае.

Дополнительные «окна» МФЦ созданы на площадках нашего агентства недвижимости «Альфа» в Березниках (ул.Мира,85), в Соликамске (ул.20 лет Победы, 121) и в Чайковском (ул.Вокзальная,13). 

Напомним, что МФЦ уже есть в офисе ГЦН "АЛЬФА" в Перми, удобство которого уже оценило более 1000 человек.

Присутствие специалистов многофункционального центра в агентстве существенно облегчают работу наших специалистов - передача документов на государственную регистрацию происходит намного быстрее, не выходя из офиса, не нужно ехать в МФЦ, ожидать огромную очередь, а также есть возможность получить консультацию и по другим вопросам из перечня государственных и муниципальных услуг.

Помимо этого, новые подразделения «Мои документы» призваны повысить доступность государственных услуг, оказываемых жителям Пермского края по принципу «одного окна». Филиалы располагаются в центральных районах города. Офисы находятся на первых этажах зданий, что обеспечивает их доступность клиентам. Получить государственные и муниципальные услуги в новых многофункциональных центрах сможет любой желающий.  Прием заявителей будет осуществляться по предварительной записи по тел. 8 800 555 05 53, либо на сайте учреждения mfc-perm.ru

Помимо стандартных услуг, в «окнах» МФЦ предприниматели смогут подать документы на открытие банковского счета, получить консультацию по налогам и сборам, оформить разрешение на строительство, установку рекламных конструкций, оформить заявку на предоставление места для размещения нестационарных торговых объектов или на подключение объекта к инженерным сетям и др. 

Мы работаем для вас.