10.10.2019
Если у Вас возникла потребность срочно и выгодно продать свою квартиру, а ждать времени нет, лучше обратиться в крупную и стабильную компанию, занимающую лидирующие позиции на рынке недвижимости.
Центр Недвижимости "АЛЬФА" в рамках своей деятельности реализует программу «Срочный выкуп квартир». Эта услуга поможет Вам безопасно и в короткие сроки получить реальные деньги за вашу квартиру. Вам не нужно тратить время на поиски покупателя, заниматься оформлением документов, ждать ответа от банка в случае продажи по ипотеке (80% от всех сделок), потому что в роли покупателя выступает наше агентство, которое приобретает вашу квартиру за свои собственные средства.
Оказывая услугу "Срочный выкуп квартир", мы становимся прямым покупателем, а не посредником. Это гарантирует получение денег от надежного партнера в максимально сжатые сроки, удобным для вас способом.
Мы со всей ответственностью подходим к решению столь важного для Вас вопроса, поэтому такую услугу как срочный выкуп квартир, мы имеем намерения приобрести предлагаемый к выкупу объект, а не привлечь таким образом клиента-продавца для оказания посреднических услуг, а для того чтобы этот процесс был оперативным, используем только собственные средства, не привлекая заемных средств или средств инвесторов.

Хотите узнать подробности?
☎ Звоните: +7 (342) 258-28-28
CSYEIJC3ZlY.jpg