15.10.2018

Зачем нужен специалист по недвижимости при покупке новостройки?

При покупке квартиры в новостройке у покупателей еще не сформировалось понимание, зачем необходимо обращаться к специалисту. 
И мало кто знает, что комиссия при подборе квартиры в новостройке составляет 0%. Соответственно услуги для вас бесплатны.

— Новостройки ПО ЦЕНЕ застройщика и возможность индивидуального подхода к вопросу ценообразования (скидки от подрядчика, инвестора, застройщика). Когда вы напрямую обращается к застройщику, для приобретения желаемой квартиры, Застройщик ориентируют вас только на один объект. Тем самым вы, ограничиваете себя ценой и выбором своей мечты. Работа же со специалистом для вас это возможность выбрать, то что вы хотите. Нужный этаж, нужную планировку, сторону света и т.д.. Работая с профессионалом, будьте уверены для каждого клиента индивидуальный подход и вы покупаете квартиру по реальной рыночной стоимости (без скрытых комиссий).

— Услуги компании БЕСПЛАТНЫ для клиента (комиссия 0%). 
Нам платит застройщик, а вы покупаете, то что искали и хотели. Выбор объекта недвижимости это полностью ваша прерогатива. Наша задача это урегулировать вопрос цены, чтобы вы остались довольны нашей работой.

— Большой ВЫБОР новостроек (более 30 застройщиков). 
Режим работы «Одного окна» предоставляет вам ознакомиться со всеми вариантами, придя к нам в офис, за чашкой кофе, более приятное занятие, нежели разъезжать по всему городу в поиске отдела продаж того или иного застройщика.

— Рассмотрим все квартиры и подберем ОБЪЕКТИВНЫЙ вариант для клиента.

«Режим одного окна» открывает перед вами всю карту новостроек, вы выбираете район, который вам удобен, этаж, планировку из всего многообразия рынка Новостроек. Выбор вашей квартиры будет исходит полностью от ваших желаний и запросов.

— Бронируем квартиру в офисе компании от любого застройщика. 
После выборка квартиры, вам нужно обдумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Покупка квартиры это серьезное решение и оно должно быть осознанным! В этом случае мы забронируем (закрепим за вами) вашу квартиру прямо у нас в офисе. Чтобы вашу квартиру никто не купил. И после решите это ваш вариант или продолжаем поиск.

— Эффективно продаем вторичную недвижимость. 
Как показывает статистика в 70% случаев, для того чтобы купить новое, вам нужно продать свое старое. Наш отдел продаж вторичной недвижимости в кратчайшие сроки реализует ваш старый объект недвижимости. 
«Чтобы купить, что-нибудь не нужное, надо продать сначала что-нибудь не нужное, а у нас денег нет!»

— Льготная ипотека от банков-партнеров. Наши банки-партнеры предоставляют нашим клиентам преферентные ставки по ипотечному кредитованию. Это еще один огромнейший плюс для вас как покупателя, вам не нужно бегать по банкам, стоять в очередях. Заявки наших клиентов банки рассматривают в кратчайшие сроки и дают быстрое решение, одобряемость наших клиентов 95%!

— Деятельность компании застрахована от профессиональной ошибки (на 20 млн. руб).

Нам важна репутация нашей компании, довольные и благодарные клиенты. Банк страхует только свои ипотечные средства. Другая компания или частный риэлтор вам только пообещает все проверить, но ответственность брать НЕ БУДУТ. В случае каких либо не предвиденных обстоятельств, страховая компания возместит ваши убытки.

— Проверка застройщика Службой Безопасности компании. 
Мы сотрудничаем только с проверенными и аккредитованными застройщиками, деятельность которых проверена годами работы на рынке недвижимости, у которых не менее двух объектов введенных в эксплуатацию.

— Сопровождение клиента от подбора квартиры до сдачи дома. 
Наших клиентов сопровождают опытные юристы на всех этапах сделки и после того, как вы станете счастливым обладателем квартиры вашей мечты.

— Организация просмотров и экскурсий для клиента. 
Если сроки стройки объекта позволяют и нет никаких весомых ограничений, наши специалисты проводят экскурсии на объектах. Вы сами, воочию увидите ваш будущий дом.

— Удобные офисы в центре города. 
Наши офисы всегда расположены в самом центре города, для вашего и нашего удобства.