21.11.2019
При покупке квартиры в новостройке у покупателей еще не сформировалось понимание, зачем необходимо обращаться к специалисту по недвижимости. И мало кто знает, что наша комиссия при подборе квартиры в новостройке составляет 0%. Соответственно услуги для вас бесплатны. Стоимость квартиры будет идентична стоимости от застройщика.
Разбираемся подробно: 
Экономия Вашего времени. Изучение рынка строящегося жилья, посещение строек, посещение офисов застройщиков и изучение разрешительной документации на строительство, планировок, самостоятельное оформление документов, занимает при должном внимательном подходе не менее 2-х месяцев. Тогда как специалист по недвижимости уже находится в курсе всех объектов и может объективно рассказать о всех плюсах и минусах, выбранных Вами объектов. 
Экономия денежных средств. Если в настоящий момент у вас недостаточно средств для приобретения нового жилья. Наше агентство сотрудничает с более 20 банками, а услуги ипотечного брокера для клиентов бесплатны. Еще благодаря обширной базе предложений наши сотрудники имеют возможность подбирать самые лучшие варианты новой недвижимости. Мы гарантируем прозрачность и безопасность сделки. 
Организация сложных сделок. Речь идет о такой ситуации, когда для приобретения новостройки Вы хотите продать имеющееся у Вас жилье. В этом случае, самостоятельное проведение сделки может привести к потере денег: бронирование квартиры и фиксирование цены продажи осуществляется на срок до 1 месяца и, если Вы не успеете реализовать имеющуюся недвижимость, то Вы потеряете залог.
Также, напоминаем, что 23 ноября у нас состоится бесплатная экскурсия по новостройкам города! Для консультации по новостройкам или записи на автотур, звоните:
 +7 (342) 258-28-28
VwjmJoDhtXM.jpg
кпукукн.jpg