ЖК «Курья Парк». Ленская ул., 30

Пермский край, Пермь, Ленская улица, 30
ЖК «Курья Парк» – это 25-этажное монолитно-каркасное здание класса «комфорт». Новостройка расположена в Мотовилихинском районе, в микрорайоне Верхняя Курья на улице Ленская, рядом с улицами Борцов Революции, ДОС, Лионская.

 Центральная часть города находится на противоположном берегу Камы. До нее от дома на общественном транспорте или автомобиле можно доехать всего за 10 минут. Ближайшая остановка автобусов называется «ДОС».

 Собственная инфраструктура комплекса включает в себя фитнес-центр, ресторан, салон красоты, продуктовый магазин и частный детский сад. Рядом с домом находятся: детские сады, школа, поликлиника.

 Хорошая экологическая обстановка – одно из главных достоинств «Курья Парка». Комплекс находится в нескольких сотнях метров от лесной зоны и реки Камы, живописные виды на которые открываются из окон многих его квартир.

 Все квартиры продаются с предчистовой отделкой (есть возможность заказать отделку и по индивидуальному дизайн-проекту). Предлагается множество вариантов планировок (в том числе евро-планировки).

 Другие особенности и преимущества «Курья Парка» – оригинальная дизайнерская отделка холлов и мест общего пользования, панорамные окна с тройным остеклением, террасы в пентхаусах на верхних этажах, четыре скоростных лифта фирмы Wellmaks, крышная газовая котельная, автономно обеспечивающая жильцов отоплением и горячей водой, горизонтальная разводка системы отопления, подземный паркинг для 15 автомобилей, консьерж-сервис, набережная с оборудованной пляжной зоной и пирсом для водного транспорта, закрытый для посторонних уютный двор с детским городком, многофункциональной спортивной площадкой, небольшой парковой зоной, газонами, цветниками и ландшафтным озеленением.

 Срок сдачи: 1 кв. 2023
Застройщик
КМ-инвест