ЖК «Мы» — Клубный пригород, ​пр-т Дягилева, 4

Пермский край, деревня Кондратово, проспект Дягилева, 4

Это первый клубный пригород Перми, проект комплексного освоения территорий, который обеспечен всей инфраструктурой для комфортной жизни в загородном стиле.  Полноценный пригород со стильной архитектурой, бульварами, уютными улицами и зонами отдыха, собственным озером с красивой набережной и прибрежной территорией. Жизнь как на курорте, только в 20 минутах от центра Перми. 

Здесь всё иначе, чем в городе. Не так, как вы привыкли. Но так, как вам понравится. В этой жизни легко спрятаться от пермского ритма. Забыть о делах и наполниться энергией. Сюда стоит переехать, чтобы почувствовать каково это – жить в лучшей версии Перми.

В непосредственной близости нет жилой застройки, благодаря этому у вас  будет ощущение загородной жизни, рядом будут только соседи, которые разделяют ваши ценности и взгляды на жизнь. Комплекс находится между улицей Строителей и Шоссе Космонавтов, граничит с Индустриальным и Дзержинским районами Перми.

Расположение в 5-7 минутной доступности к самой современной инфраструктуре: ТЦ Планета, Ледовый дворец, крупные гипермаркеты. Двойной выезд с территории будущего ЖК позволит жителям доезжать до 3-х районов города по прямым шоссе, включая Кировский.

До центра города всего 20 минут на авто и 40-45 минут на общественном транспорте. Дорога до аэропорта займет 20 минут, что делает комфортным путешествия и деловые поездки. 

Застройщик
Девелопмент-ЮГ
Стадия строительства дома
строится